Совместимость с ледиспавиром. Лекарства от давления и обезболивание

Спрашивает: nurkach
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Меня интересует совместимость ледиспавира со следующими лекарствами: лазартан, лориста, найз, ибупруфен, коринфар, лазап, амлодипин, парацатемол, колдрекс, капотен, валериана, пустырник. Нигде не можем найти информацию. Какаие лекарства можно принимать с ледиспавиром, чтобы нормализовать давление и для обезболивания? Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-19 21:26
Здравствуйте.
Несколько не понимаю, почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу. Я занимаюсь вопросами гормональной патологии, к лечению гепатита С или назначению Ледипасвира я отношения не имею. Пожалуйста, адресуйте свой вопрос в соответствующую категорию -- гастроэнтерологу/инфекционисту или фармацевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.