Совместимость с фруктами

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли во время лечения таблетками Флемоклав Солютаб и Дазолик употреблять грейпфрут? Читала на форумах, что при употреблении некоторых таблеток с грейпфрутом, развиваются побочные эффекты. Так чем мне это грозит? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-11 16:00
Здравствуйте.
На время приема антибиотиков от грейпфрутов лучше отказаться. Думаю, это не будет большой проблемой.
Всего доброго.