Совместимость Роксера, Бисопролол с Простонор

Спрашивает: Виктор Свиридович
Пол: Мужской
Возраст: за 70
Хронические заболевания: Как-то давно поставили диагноз о заболевании поджелудочной железы.
Здравствуйте, Принимаю два дня перечисленные выше лекарства. Почувствовал что-то вроде незначительных покалываний в области сердца. Простонор начал принимать самостоятельно, так как приходится вставать в туалет раза два за ночь Заранее благодарю. В. С.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-15 18:54
Здравствуйте. Все эти препараты совместимы. Если ощущения в сердце не пройдут, лучше сделать ЭКГ.