Совместимость психотропных и противовирусных средств

Спрашивает: Dasha
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю триттитико и атаракс, заболела гриппом, есть необходимость лечиться противовирусными, а так е сильный кашель. Очень переживаю совместимы ли эти препараты с бромгенксином, но-шпой, муколтином, стопгриппаном, парацетамолом
Теги: атаракс и противовирусные
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-27 17:22
Здравствуйте, Даша.
Вы можете применять с триттико все из перечисленных препаратов.