Совместимость процедур

Спрашивает: АндрейЕремеев
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Очень переживаю по поводу проведенных процедур в больнице. Дело в том, что сегодня утром мне было назначено две физиопроцедуры (магнит на правое легкое и токи на поясницу). а спустя 2 часа отправили на рентген легких, проверка состояния при пневмонии. А потом врач сказал, что нельзя было делать рентген и физио в один день. Такая глупая история получилась. Это была ошибка врача, но мне сказали, что раз уж сделали, то сделали. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно для здоровья(совместимость процедур) и что мне предпринять в данной ситуации. Очень жду Вашего ответа, очень важно. Спасибо большое заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-06 16:10
Здравствуйте.
Можете не волноваться. Никакого вреда организму Вы не нанесли.
Ничего предпринимать не нужно, успокойтесь.
Всего доброго.