Совместимость прививок от бешенства с другой прививкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, двухлетнему сыну пришлось проводить курс прививок от бешенства. Сделали уже 5 штук, но по графику нам ещё в январе надо было сделать последнюю прививку от полиомиелита. Подскажите, пожалуйста, можно ли ее сделать в двухмесячном интервале до последней шестой прививки от бешенства или только через месяц после нее?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Виктория 2018-02-06 11:24
Извините, что можно?. разъясните пожалуйста
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-06 13:32
Вакцины вводятся или в один день, или перерыв между разными вакцинами 30 дней. Как у вас будет получатся, это вам решать. Но принцип введения вакцин- так как сказал. Всего доброго