Совместимость прививок от бешенства с другой прививкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, двухлетнему сыну пришлось проводить курс прививок от бешенства. Сделали уже 5 штук, но по графику нам ещё в январе надо было сделать последнюю прививку от полиомиелита. Подскажите, пожалуйста, можно ли ее сделать в двухмесячном интервале до последней шестой прививки от бешенства или только через месяц после неё?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-06 11:47
Виктория! Нужно закончить цикл прививок от бешенства. И через месяц поставить от полиомиелита. Всего хорошего.