Совместимость приема лекарств. Надежда Сергеевна

Спрашивает: Валерий Ткаченко
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У жены диабет, она на инсулине. При получении инсулина ей медсестра дала два препарата Бенфогама 300 и Габагама 400 но не обьяснила как принимать. , врача не было. Можноли их принимать одновременно? С уважением ткаченко В. А.
Теги: иванисова надежда сергеевна эндокринолог
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-04 19:57
Валерий, зачем Вы дублируете свой вопрос?
На сайт и без того ежедневно поступают сотни вопросов, работы мне хватает.
Я уже ответила Вам здесь: /news/sovmestimost_priema_lekarstv/20 17-1-4-236829