Совместимость препоратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка 7 лет не падает температура давали нурофен. Сегодня в 18.30 дали последнюю дозу нурофена и в 19.30 дали Флемоксин Салютаб 250мг. Что может серьезное произойти? Сходятся ли эти препораты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-22 14:20
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать.
Чтобы дать ответ на остальные вопросы нужно больше информации. Когда заболел, с чего началось, какие еще симптомы, смотрел ли врач.
Всего доброго.