Совместимость преператов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю ярину три месяца. Для лечения простуды врач мне назначил анаферон. Можно ли его применять с яриной? Не будет ли снижаться концентрация преперата в крови? Ещё я слышала что с яриной вообще нельзя употреблять алкоголь правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:44
Здравствуйте. Да, лучше не употреблять вовсе. Или минимально, но разводя во времени. Что касается Анаферона. Лучше предохраняться все время его использования и еще 7 дней после