Совместимость препароатов

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, возможен ли одновременный прием препаратов элтацин, беллатаминал, циннаризин, пирацетам и адаптол. Спасибо. Диагноз церебральная ангиодистония с явлениями вегетативных дисфункций
Теги: спитомин совместимость с другими лекарствами, циннаризин и адаптол совместный прием, элтацин и антидепрессанты совместимость
Категория: Психиатр

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-09-28 15:48
Здравствуйте, Ольга! Да, препараты между собой совместимы.