Совместимость препаратов с КОКАВ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день. Прохожу курс вакцинации Кокав, после укуса бродячей собаки. Есть экзема на руках, прохожу курс лечения. Спрашивал у травматолога, сказал что можно использовать. Скажите совместимы ли эти препараты с Кокав:

1. Цетиризин
2. Комфодерм крем.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-04-20 14:51
День добрый.
ДА. Указанные препараты совмещать с вакциной можно.
Алексей 2018-04-20 15:09
И на выработку антител кортикостироидный крем комфодерм влиять не будет?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-04-21 13:39
На выработку антител влиять не будут. Крем не имеет системного действия.