Совместимость препаратов при панических атаках

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит, тонзиллит
Здравствуйте, на протяжении долгого времени беспокоит чувство тревожности, панических атак, экстрасистолы возникают. Невролог прописала грандаксин и пантокальцин. Была на приёме у кардиолога назначила панангин форте и уколы мексидол (после пить таблетки). совместимы ли эти препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-14 20:23
Здравствуйте. Да, все эти препараты можно принимать вместе.
Яна 2017-04-15 23:57
Подскажите, мексидол мне назначили колоть внутримышечно по 2 мл. Врач не указывала надо его разводить или нет. В инструкции написано что надо когда в Вену. Прочитала в интернете пишут то да то нет. Как мне его колоть правильно? Сделала укол не разведённым
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-16 22:41
Здравствуйте. Если внутримышечно, то разводить не надо.