Совместимость препаратов при неврозе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Невроз, простатит
Здравствуйте, я длительное время на ежедневной основе принимаю препарат Сульпирид дважды в день. Врач уролог назначил препарат Простаплант(курс 30 дней) и судя по инструкции он содержит, цитирую(экстрагент - этанол 90%). Совместим ли Простаплант с Сульпиридом? В инструкции к Сульпириду указано, что этанол употреблять нежелательно, а к Простапланту ничего не указано.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-20 07:33
Здравствуйте, Александр.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-20 19:00
Количество употребляемого с лекарством спирта будет минимальным. Это никак не повлияет на прием сульпирида. Лечитесь спокойно.