Совместимость препаратов Одестон и Белара

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, доктор. Я начала прием ОК (Белара), сегодня 6-ая таблетка. Но проблема в том, что у меня сильно заболел желудок пару дней назад (хроническое заболевание - дискинезия желчевыводящих путей). Можно ли принимать желчегонный препарат Одестон в таком случае?
Теги: омепразол и одестон совместимость
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-31 15:04
Александра! Одестон принимайте. Если боли в желудке не пройдут, то нужно отменять таблетки Белара и решать вопрос с гинекологом о других методах защиты от беременности.
Платная консультация
Виктория 2016-09-02 19:58
Спасибо большое за ответ.