Совместимость препаратов магнерот и эутерокс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, У меня гипотериоз - Я принимаю эутирокс, последнее время как то неважно себя чувствую, что то с нервами- прочитала, что хорошо помогает магнерот, возможно ли совмещение эутирокса с препаратом магнерот? При стрессе и нервозности он помогает.
Теги: магнерот и эутирокс
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-04 19:39
Здравствуйте, Ольга.
По сути вопроса -- Магнерот можно принимать вместе с Эутироксом, главное принимать Эутирокс натощак, за 30 минут до завтрака и приёма других медикаментов.
Тем не менее, бесконтрольно принимать препараты я Вам настоятельно не рекомендовала бы. Если Вы считаете, что у Вас "что то с нервами", то это повод посетить невропатолога и получить у доктора соответствующие рекомендации.
С уважением, Надежда Сергеевна.