Совместимость препаратов линдинет 20 и ганатон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже четыре месяца для восстановления цикла. На данный момент появились проблемы с ЖКТ и врач выписал ганатон. Можно ли принимать линдинет и ганатон одновременно? Я читала что они оба повышают пролактин.
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-27 20:48
Здравствуйте!
Препараты совместимы.

Если Вас беспокоят побочные действия относительно уровня пролактина, то этот вопрос обсудите с гинекологом.