Совместимость препаратов клиндацин б пролог и кальция глюконат

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач в результате анализов выявил сильное восполение матки, придатков и вагиноз и назначил клиндацин б пролонг вагинально и кальция глюконат внутримышечно, а он не совместим. Будут ли у меня проблеммы со здоровьем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-25 21:10
Здравствуйте.
Подождите с применением глюконата кальция и обратитесь к лечащему врачу. Ему решать, что можно, а что нет.
Всего доброго.