Совместимость препаратов - калетра, амивирен, тенофовир, амлодипин

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Вич, гипертанмя
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно мне начать принимать раз в неделю по 5-10 мг. Препарат аналог сиалиса видалиста. Дело в том у меня проблема с эрекцией из за долгого приема препаратов от вич инфекции 12 лет - калетра, тенофовир, амивирен, и повышенное давление я пью ежедневно 5мг. Амлодипин скажите совмесстимо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, ваши препараты совместимы.