Совместимость полижинакса с лактожиналем

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Врач гинеколог поставила воспаление шейки матки и молочницу! Назначила следующее лечение- на ночь полижинакс, утром лактожиналь! Насторожило то, что последнее нельзя применять при молочнице! Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-19 06:51
Здравствуйте. Сначала необходимо пройти лечение полижинаксом, а потом только применять лактожиналь.