Совместимость перги (пчелиного хлеба) и магне в6

Спрашивает: Шитова Алина Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, срок беременности 7 недель. Врач НА УЗИ поставила угрозу прерывания. Болей нет. Иногда появляются не сильные тянущте боли, но прям терпимые. После отдыха исчезают. Врач назначил ношпу 2 раза в день и магне в6 3 раза в день. От токсикоза пью хофитол по 1 таблетке 2 раза в день, так как есть первый ребёнок, пью их для предотвращения круглосуточного сидения у "белого друга". Низкое давление, также было и с первой беременностью. Падает до 96/65, пульс высокий, в основном - 80. Мнп давление и пульс хорошо нормализует перга. Вопрос: можно ли совмещать пергу и магне, так как в перге уже содержится магний, переживаю о передозировке. Заранее спасибо
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-01-03 14:34
Добрый день.

В время моей беременности мне говорили, что но-шпу не стоит принимать. Я этим вопросом не занималась, просто слушалась. Уточните у врача (возможно, другого), что не так с но-шпой. Возможно, мне давали неверную информацию.

ПОтребности в магнии во время беременности возрастают в 2, а то и в 3 раза. И в перге этого магния не так уж и много.
Но можно ил пергу - я не готова ответить, т. к. не исследовала этот вопрос.