Совместимость панадола с др. Препаратами

Спрашивает: Эллина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника, боязнь какать, каломазание
Здравствуйте, ребенок простудился, Температура 39 град. Ребенок в настоящее время принимает месячный курс: пантогам+фенибут+магнеВ6? Уже полмесяца пропили. Можно давать ему панадол от температуры? Надо ли прерывать курс, пока ребенок не поправится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-18 21:31
Добрый день.
Можно принимать эти препараты вместе, прерывать курс лечение не нужно.
Всего доброго.