Совместимость паксила

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли паксил ингибитором МАО? И совместим ли он с тералидженом и мексидолом? Назначили эти три препарата одновременно при тревожно-дерессивном расстройстве. Заранее спасибо!
Теги: мексидол и паксил
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-01 23:23
ЗДРАВСТВУЙТЕ, нАТАЛЬЯ.
сОВМЕСТИМ. нЕ ЯВЛЯЕТСЯ. лЕЧИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.
чТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРЕВОГИ И ПРИВЕСТИ СВОЙ ФОН НАСТРОЕНИЯ В НОРМУ - ищите такого врача-психотерапевта, кт ставит психологическую работу с пациентов выше костылей в виде таблеток.
Наталия 2017-09-02 09:04
Спасибо за быстрый ответ. Да, я тоже тоже не сторонник медикаментозного лечения, но мне психотерапевт сказала, что сначала без таблеток не обойтись (а потом будем подключать психотерарию
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-07 11:33
Да, бывают такие состояния и особенности личности, когда без таблеток не обойтись. Думаю, стоит довериться своему лечащему врачу и выполнить все его рекомендации.