Совместимость орнидазола и ампициллина

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после кесарева сечения в апреле 2012 года, поставлен диагноз хронический эндометрит. Беспокоят боли внизу живота и кровянистые выделения. Подскажите пожалуйста, возможен ли одновременный прием орнидазола и ампициллина при лечении хронического эндометрита? Совместимы ли эти лекарственные средства? Сколько дней их необходимо принимать? Нужен ли одновременный прием свечей? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:00
Здравствуйте, схема лечения неполная, почему именно эта схема?