Совместимость, опасно ли это?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Били приступы эпилепсии. Алкоголизм.
Здравствуйте, Доброго времени суток. Подскажите что делать. Брат принимающий карбамазепин и афобазол в прошлом алкоголик. На употребил галлюциногенных грибов. Не случатся ли какие осложнения с его здоровьем. В связи с приёмом одновременно лекарства и галлюциногенных грибов.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-11-02 22:45
Здравствуйте. Осложнения могут случиться и без одновременного приема лекарств. А так риск осложнений бесспорно увеличивается.