Совместимость ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Я принимала ок "Логест", после пропажи их в аптеках, перешла на "Линдинет 20". У меня осталась не целая пачка "Логеста" на запас (на случай рвоты и диареи). Подскажите, пожалуйста, могу ли я принимая "Линдинет", в случае рвоты выпить таблетку Логеста. Они ведь абсолютно одинаковые по составу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-14 13:20
Добрый день.
Нет, не желательно так делать.
Платная консультация
Марина 2019-06-14 13:24
Спасибо большое за ответ! А если я уже выпила, она будет считаться как выпитая вторая или нет.
Но на будущее теперь поняла.