Совместимость НоваРинг и лактожиналь

Спрашивает: kaj-elena
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уже 10 лет пользуюсь кольцом НоваРинг. Сильно простыла, врач выписал Амоксиклав. После приема антибиотика нужно восстановить микрофлору влагалища. Подскажите, можно ли совместить свечи лактожиналь и НоваРинг? Не снизится ли контрацептический эффект? Либо посоветуйте другие свечи, при которых эффект от кольца не будет снижен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 15:03
Не волнуйтесь, применение этих свечей не снижает контрацептивный эффект.
kaj-elena 2017-06-21 15:05
Огромное Вам спасибо!