Совместимость месячных и беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня перед месячны был половой контакт, причём не защищеный на следующей день пошли месячные и я начала примем таблеток Джес. И в третей день у меня была жуткая сонливость, тошнило, и менялось настроение. Может ли это означать что я беремена? (но месячные шили обильные)
Теги: совместимость месячные и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 13:19
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что вы беременна, так как перед месячными практически невозможно забеременеть. Вероятнее всего это связано с приемом ОК.