Совместимость мадопара и цераксона

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 81 ujl
Хронические заболевания: Повышенное давление. Аритмия, эпицистома мочевого пузыря.
Здравствуйте, у папы болезнь паркинсона 3 года. Пьем Мадопар 250 по 1,5 таблетки по 3 раза в день. И еще Мирапекс.
Стало очень плохо с головой(не помнит жену, детей, уходит из дома.)
Назначили Цераксон, Мексиприм и Пикамилон. В инструкции написано, что они усиливают действие леводопы.
Что нам делать. Уменьшать мадопар? На сколько?
Теги: можно ли одновременно принимать мадопар и цераксон саше
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 12:07
Здравствуйте. Принимайте назначенные препараты, дозировки уменьшать не нужно.