Совместимость Логест и Галавит в таблетках

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, совместимы ли противозачаточные Логест и иммуномодулирующее и противовоспалительное средство Галавит в таблетках? Именно Галавит в таблетках, не свечи. В инструкции к обоим препаратам не указано то, что они не совместимы, а в интернете никакой информации нет. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-01 10:44
Здравствуйте. Если в инструкции нет никаких указаний, можете применять. Но на всякий случай на этот период предохраняйтесь дополнительно.