Совместимость лекарств для ребенка

Спрашивает: Марина П
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Сориентируйте, пжт, по совместимости препаратов. Ребенку 6 лет. Невролог выписал фенибут и магний. А мы пьем еще кальций и рыбий жир (забыла сказать доктору, а возможности спросить сейчас нет). И также, у нас подходит срок приема курса бронхо-ваксом. Вопрос. Можно ли все эти таблетки вместе пить?
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-31 21:16
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих