Совместимость лекарств

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня ребенок очень энергичный, всегда не может усидеть на месте даже когда сидим в тихой обстановке читаем книги или рассматриваем картинки, он всегда дергается или прыгает из-за этого он становиться не внимательным, диагноз невропатолог поставил гиперактивность. Выписала пантогам пропили результата нет. А началось это еще в садике, стал капризным, на дню мог устроить 2-3 истерики, был не спокойным. И еще иногда как дело доходит до того как его спрашивает чужой человек например о школьной программе он замыкается и ничего не отвечает. Если начинаешь его ругать за его провинность, то он сразу встает в ступор. Скажите можно ли принимать тенотен и глицин одновременно и в каких дозах. Пока в нашем городе нет специалиста, поэтому обращаюсь к Вам, заранее спасибо. Всего доброго.
Теги: тенотен и кораксан можно совмещать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 09:43
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.