Совместимость лекарст

Спрашивает: alfiya.1979
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Атомической дерматит с 3-х месяцев и острая аллергическая реакция на яйца (отек квинке)
Здравствуйте, ребёнку 1.6 года прописали кетотифен на 2 месяца (лечим атомической дерматит) А гастроэнтеролог прописал ещё креон на 1 месяц (перегиб желочного пузыря и плохое переваривание пищи) вопрос: возможно ли эти два лекарства принимать одновременно. Или надо сначала пропить одно потом другое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-17 21:43
Можно, но креон достаточно 14 дней