Совместимость Контрацептива с народным средствами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, будет ли снижен контрацептивный эффект от одной чашки настоянного зверобоя иил шалфея во время приема оральных контрацептивов. Я принимаю Диане35. Если да, то сколько дней после этого нужно предохраняться барьерными методами контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:38
Мария, я уже Вам отвечала - /news/sovmestimost_kontratseptiva_s_n arodnym_sredstvami/2017-6-13-303020
Зачем Вы задаете вопрос повторно?