Совместимость кок с другим лекарством

Спрашивает: yule4cka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, принимаю димию по назначению гинеколога 6 месяцев (ежедневно в 21.00), побочных симптомов нет. У меня имеются проблемы с ЖКТ, для профилактики мне выписали иберогаст. Могу ли я совмещать прием димиа с иберегастом, если принимать его в 8 утра, а кок как обычно. Заранее большое спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 11:01
Здравствуйте. Да, можно. Если Иберогаст утром, а КОК вечером, то эффективность не снизится