Совместимость ко-диротона и атенолола

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Принимаю ко-диротон для снижения артериального давления и атенолол от тахикардии. Препараты выбраны с учетом минимально вредного воздействия на печень на печень (переболела гепатитом). Не противоречят ли друг другу вышеуказанные лекарства. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не противоречат. Эти препараты можно принимать одновременно.