Совместимость клостибегита и цикловиты

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Раньше был цестит, вылечилась, в данный период гормональный сбой (нерегулярные месячные)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли клостибегит и цикловита? И для чего это назначается? Сейчас гормональный сбой, лечилась 6 месяцев дюфастоном, не совсем помогло, делала точное узи, показало, что полностью здорова, хочу забеременить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 22:52
Клостилбегит применяется для стимуляции овуляции, а цикловита для нормализации цикла. Да их можно применять вместе.