Совместимость климонорма и флуоксетина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хроническая цереброваскулярная недостаточность,дисциркуляторная энцефалопатия 1 стадии.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно климонорм и флуоксетин(антидепрессант)? Все прелести климакса и депрессии. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 19:19
Здравствуйте. Одновременно возможно применение этих препаратов.