Совместимость канабиса с дисульфирамом

Спрашивает: назар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемий доктор. Я недавно ввел имплант дисульфирама. Какая реакция организма будет при употреблении конопли. Насколько опасна подшивка при употреблении наркотических веществ. Насколько долго может действовать имплантация (подкожно). зарание спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-04-16 19:59
Здравствуйте. Каннабиноиды совместимы с дисульфирамом. При приеме дисульфирама абсолютно противопоказан прием любых спиртосодержащих субстанций (алкоголь, настойки лекарств, кондитерские изделия).