Совместимость Грандаксина и Редуксина 10 мг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Месяц пила по назначению врача Грандаксин (по идее, я должна пить его еще 2 месяца). Потом врач назначил мне Редуксин (для снижения аппетита на фоне адаптации к Ярине). Я не уверена, что возможен одновременный прием Грандаксина и Редуксина (10 мг)? Грандаксин во время приема Редуксина лучше не пить? Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-21 15:16
Здравствуйте, Екатерина.
Этот вопрос стоит адресовать тому врачу, который назначил Вам Редуксин. В Украине препараты группы Редуксина уже давно запрещены к применению в связи с выраженными побочными действиями.
С уважением, Надежда Сергеевна.