Совместимость гомеопатии и других препаратов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите возможно ли совместное применение мастодинона и ремантадина и других лекарств назначаемых при гриппе о ОРВИ?
Сейчас принимаю мастодинон, появилась простуда врач терапевт назначил ремантадин, АЦЦ, бромгексин.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 ноября 2017 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-09 17:21
В состав Мастодинона входят: Angus castus (прутняк), Caulophyllum thalictroides (стеблелист), Cyclamen (фиалка альпийская), Ignatia (грудошник горький), Iris (касатик разноцветный) и Lilium tigrinum (лилия тигровая). Это комплексный препарат. Лучше подобрать монопрепарат у гомеопата.
 Мастодинон, ремантадин, АЦЦ и бромгексин совместимы.
Алена 2017-11-09 19:11
Спасибо Вам!