Совместимость гомеопатии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите! Прохожу лечение гомеопатическими препаратами! Что можно а что нельзя совмещать с приемом гомеопатических гранул? Слышала что нельзя мятный чай, т к. Не будет т эффекта. А что ещё запрещено? Интересуют антибиотики (флемоксин), Иван- чай, алкоголь, ментоловые леденцы. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-25 15:19
Нельзя мятный и простой чай, алкоголь, ментоловые леденцы и кофе. Антибиотики можно совмещать с гомеопатией
Ирина 2017-07-25 15:52
Спасибо! А ещё дерматолог приписал "Цинктерал" от прыщей и для волос! Можно ли его совмещать с гомеопатией?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-25 18:30
Цинктерал – препарат цинка, способствующий восполнению дефицита данного микроэлемента в организме. Его тоже можно совмещать с гомеопатией