Совместимость фосфоглив и тамсулозин с висмутом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хлл, гастрит, жировой гепатоз, аденома
Здравствуйте, мне назначил гастроэнтеролог лекарства:
1) Висмута трикалия дицитрат за 30 минут по 1 таб до еды 4 раза в день 1 месяц
2) Альфазокс 1 саше через 40 минут после еды 4 раза 14 дней
3) Фосфоглив 3 раза в день по 2 таб 1 месяц
Вопрос: врач не объяснил как принимать вместе с висмутом фосфоглив? Фосфоглив написано принимать во время еды, не нарушит ли это работу висмута? Кроме этого принимаю на постоянной основе тамсулозин от аденомы после еды раз в день, можно ли его тоже принять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-07 11:43
Александр! Все препараты можете принимать по схеме, которую вам назначил врач. Отменять ничего не требуется.