Совместимость физиопроцедур

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, невролог выписала физиопроцедуры, в связи с обострением в левой ягодичной мышце, смт форез Новокаин в Димексиде+ультрозвук с Гидрокортизоном! Обе процедуры на одну зону! В физиокабинете отказываются проводить процедуры в один день, говорят что нельзя и может стать хуже, что они не сочетаются. Предложили сначала сделать одно, а через 10 процедур другую. Но невролог же выписала! Как быть? Можно ли делать их вместе(имею в виду-в один день)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-23 13:01
Здравствуйте.
Совмещать процедуры возможно, первым ультразвук, а сразу после него вторая процедура.
Всего хорошего.