Совместимость: фенотропил, цитофлавин, милдронат, нейромультивит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать совместимы ли эти припораты? Выписал нарколог. После очень не правильного образы жизни со всеми отсюда вытекающими нарушениями качества жизни связанные с настроением, сном, памятью, работоспособность. Это не все назначенное есть ещё фенибут, ноопепт.
Теги: мельдоний можно принимать вместе с нейромультивитом, милдронат и нейромультивит совместимость, фезам и милдронат совместимость
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-02-06 17:18
Здравствуйте. Все эти препараты совместимы. Но если будет наблюдаться перевозбуждения организма, обратитесь к врачу.