Совместимость феназипам и миролют

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз щит. Железы.
Здравствуйте, невролог выписал феназипам и сульпирид в/ м, но я прекратила его ставить так как в субботу ходила на фармаборт, т. е. в субботу я выпила миропристон, а сегодня миролют, произошел выкидыш. И вот в чём проблема, т. к. я три дня не ставила лекарства, у врачей спрашивала, можно ли совмещать, они ни чего не знают. Сегодня мне плохо начались приступы тревоги, паники, удушье. Подскажите пожалуйста можно ли мне ставить уже феназипам и сульпирид. Я не могу просто терпеть это состояние.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-06 20:31
Здравствуйте. В вашей ситуации необходима и обязательна повторная очная консультация невропатолога.