Совместимость Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли совместно применять такие препараты, как тенотен и джес плюс? Не снизится ли контрацептивный эффект джес? И возможны ли какие-то побочные эффекты от их совместного применения? Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:53
Здравствуйте. Можно. Но разводите во времени - 3-4 часа до или после ОК