Совместимость Драмина и Клималанин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли прием препаратов Клималанин и Драмина одновременно?
Бетасерк пила от укачивания, нет реакции у меня.
С Драмина лучше, но также назначен Клималанин, но незнаю, можно ли их вместе пить.
Заметила, что на прием Драмина падает давление, максимум две таблетки могу осилить.
СПАСИБО
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-12 10:22
  1. Не занимайтесь самолечением
  2. обратитесь к врачу, который делал назначения для его коррекции