Совместимость атаракс с ринофлуимуцилом

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, психотерапевт назначил препарат атаракс, который я уже принимаю 2 месяца. Сейчас заболела простудой и капаю ринофлуимуцил. Хотелось знать совместимость атаракс ринофлуимуцилом т. к. а в анатации написано, что нельзя а принимать с депрес-ми.
Теги: можно принимать ринофлуимуцил и атаракс
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, ринофлуимуцил не совместим с транквилизаторами. Санируйте нос, закапывая в нос любые сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин), после чего через минуту промываете раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой) или Мирамистин по пипетке 3 раза в день неделю.