Совместимость аскорутина и магния в6

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хранический гастрит, ПМК 1 степени, опущение правой почки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю аскорутин (на ногах появляются синяки). Врач кардиолог посаветовала попринимать МАГНИЙ в6 два раза в год. Подскажите АСКОРУТИН и МАГНИЙ в6 совместимые препарыты, можно ли их пить вместе. Заранее большое спасибо.
Теги: аскорутин и магне в6 совместимость, магний в6 и аскорутин, магний и аскорутин
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-26 13:48
Здравствуйте.
Препараты совместимы, никаких проблем.
Удачи.